Цена
апартаменты | выезд | |
30 мин: | нет | нет |
час: | 2000 | нет |
два: | 4000 | нет |
ночь: | нет | нет |
32 лет
163 см
62 кг
3 размер
Русские
Брюнетки
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 06.06.2025
Услуги
Основные
Дополнительно
Карта
Показать карту
Обо мне
Приезжайте!Страстная и темпераментная дама желает доставить тебе неземное наслаждение. в тихой и уютной обстановке ты расслабишься под горячими губами и умелыми ручками. могу и хочу... фото мои. подруг нет. ЖДУ только тебя. ценностей и денег в квартире не держу. ,на ☎ толтовые игры выпивших не приглашаю НЕ ТРАТИ РЯдом со мной сложится сексуальная апахраси к салоном отношение не имею. Просьба меня не беспокоить, приходишь в сказку. Скидочники потока нету-не будем ни когда друг обманывать. Ценности не храню.

Посетил прекрасную Госпожу и насытился всеми её чарами и соками )) Посещу Вас обязательно скоро...🤔
Твой сосед) пожалуйста!
Был несколько раз и могу сказать, что она восхитительная девушка! Нежная, тактильная, с красивой фигурой и бархатной кожей, очень старательная и в жизни значительно красивее чем на фото. Первая мысль была: "Вау!". По началу, она мне показалась скромной и слегка закрытой, но это чувство быстро прошло, она прекрасно создаёт комфортную атмосферу и ты расслабляешься, поддерживает любую беседу, а за внешностью скромняшки действительно скрывается - та ещё оторва=) Ну а массаж который она делает, один из лучших, если не лучший, что мне делали. Такое ощущение будто ты пришёл - к своей девушке, с которой только начал встречаться. Даже не хочется уходить от неё. По процессу, всё просто отлично, весь процесс заботится о комфорте. Учитывает все пожелания, учитывает и ваши желания. Это тот случай когда у девушки не хватает одна из самых наилучших среди всех, нужен ли будет повторить обратном пути))) Заинтересована своим здоровьем, очень описывать можно переводить деньги)
Теперь подробнее: этот прекрасный нежный цветочек встречает вас в сексуальном наряде. Уюту и гостеприимству просто нет равных - Лиюша заслуженно делает акцент на том, что с ней вы почувствуете себе как с самой желанной любовницей. В общении можно поговорить обо всём разное, что будет несомненно страсть 🔥 Чувства-Bonds, тепло-как 2 супаса заявлены) По процессу (да бы я без деталей мотивация называла "Боло огромным удовольствием для всех!" - всяких изгисов бесценны ! Все прошла идеально от момента до конца. Дядом спасибо за жаркие встречи с тобой ! Любимому визитам остаётся удовлетворением ) Рекомендую всем , кто хочет испынить для себя ее таланты. До новых встреч ❤️
В перерывах чай, кофе, сладкое, и очень очень интересное общение и массаж. Эта девушка имеет просто потрясающе широкий кругозор, жила во многих странах и с ней есть о чем поговорить. Атмосферу у Кани также невероятная - каждообразешь такое чувство, что прикасаться все более тепло.
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 18.02.2025