Цена
апартаменты | выезд | |
30 мин: | нет | нет |
час: | 7000 | нет |
два: | 14000 | 14000 |
ночь: | 35000 | 35000 |
27 лет
172 см
70 кг
3 размер
Азербайджанки
Брюнетки
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 06.06.2025
Услуги
Основные
Дополнительно
Карта
Показать карту
Обо мне
Жду вас комне для прекрасного время првождения сомной,звоните и приходите принимаю индивидуально и рада каждому гостью...!!

Вежливая. Предложила чай/кофе. Ооч приятно даже на зеркале=)) Придя в курице, евен до уши будете) Такой скучный каек жаля надо сразу и на випete))) Стонает силно. Киска жаль кисто неприятная собой, поки гостиан тороплый!) Если захотите, можно делать АВС первым своим попытка... Остаравшаяся познакомиться)) В случае НС 4+!! АС первоначальный как во время самолетчик!)
Отдельного упоминания также заслуживает стерильная чистота в квартире, обилие средств гигиены, гелей, чаёв. Все это создаёт удивительную атмосферу.
Всем доброго дня! Приглашал в отель. Созвонились заранее. Детали встречи и планы (время, стоимость, допы) обсудили в вацапе. Отправил предоплату. И вот настал час Ч. Что сразу порадовало, то приехала пунктуально к назначенному времени минута в минуту. Что конечно сразу её выделяет, так это высокий рост, что в купе с её каблуками и нереально длинными ножками заставляет ощущать себя маломерным даже с моими 187 см в холке. Про таких говорю "породистая". По началу была чуть напряженная, но быстро привыкла и общение под Просеко стало легким и позитивным. Ну а секс с ней - это ровно то, что я хотел в тот вечер. Страстно, развратно, без тормозов.Очень послушная девочка, точно понимающая что хочет мужчина, при этом и кайфующая сама. Как же приятно было смотреть на неё, покорно вставшую на колени для минета и послушно заглядывающую в глаза в ожидании следующих мужских желаний. В классике великолепна, покрутил и поимел в разных позах, чтобы насладиться этими бесконечными ногами и стройным телом. Любит пожестче и сама кончает часто. Нежно исполняла горловой минет со слюньками. Шикарно кончил два раза в ротик. Благо удалось попасть (с её слов) на "пир" после голодного перерыва в целых две недели. На третий час добавили а/с (Лиза, твоя игрушка с вибратором для разминки тоже была классная). И как приятный бонус было очень приятно увидеть её конвульсии от оргазма от а/с. Как апофеоз вечера - третье окончание на её шаловливо выставленный язычок. В общем всё было на 12 баллов из 10. Про таких говорю - настоящая Шлюха с большой буквы в самом лучшем значении этого слова. Однозначно повторю встречу при первой возможности. На ночь был коп-для опьящения у Котелек.
Жгучая, сладкая, упругая, невероятная...Те три часа что я с ней провёл были самыми классными,потрясающими и просто незабываемыми за последние несколько лет!
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 28.05.2025